Cherc, Bauernjunge mit Korb,
Entwurf um 1900, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, in beigen und braunen Tönen staffiert, stark restaur., am Sockel gemarkt, Höhe 68 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Cherc, Bauernjunge mit Korb,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |